2035-09-BT1LF
气体放电管 - GDT /气体等离子体避雷器 GAS DISCHARGE TUBE MINI 2POLE 90VOLT
- 制造商:
- Bourns
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2035-09-BT1LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 气体放电管 - GDT /气体等离子体避雷器 |
| 系列 | 2035/37 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 4 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 直径 | 5 mm |
| 峰值脉冲电流 | 10 kA |
| 直流火花放电 | 90 V |
| 电极数量 | 2 Electrode |
| 故障安全保护 Y/N | Failsafe Not Protected |
库存:53,178
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥5.3854 | ¥53.8540 |
| 100+ | ¥4.4070 | ¥440.7000 |
| 250+ | ¥4.2572 | ¥1,064.3000 |
| 1,000+ | ¥3.0761 | ¥3,076.1000 |
| 2,000+ | ¥2.9262 | ¥5,852.4000 |
| 5,000+ | ¥2.8205 | ¥14,102.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7059 | ¥27,059.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934