4633-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF Bell Shape L18"x H 0.1"xW0.3"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4633-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 7.62 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.54 mm |
库存:58,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.4579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.4579 | ¥33.4579 |
| 10+ | ¥32.5325 | ¥325.3250 |
| 50+ | ¥28.9364 | ¥1,446.8200 |
| 100+ | ¥27.1383 | ¥2,713.8300 |
| 250+ | ¥25.2786 | ¥6,319.6500 |
| 500+ | ¥23.4805 | ¥11,740.2500 |
| 1,000+ | ¥23.0486 | ¥23,048.6000 |
| 2,500+ | ¥21.6913 | ¥54,228.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934