文档与媒体
| 数据手册 | LMV796QMFX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMV796-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB to 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.35 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 17 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 9.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
库存:50,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4710 | ¥10.4710 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥7.0600 | ¥706.0000 |
| 250+ | ¥6.1874 | ¥1,546.8500 |
| 1,000+ | ¥4.7684 | ¥4,768.4000 |
| 3,000+ | ¥4.5921 | ¥13,776.3000 |
| 6,000+ | ¥4.4158 | ¥26,494.8000 |
| 9,000+ | ¥4.3541 | ¥39,186.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934