LM2904MX
运算放大器 - 运放 Low Power Dual Operational Amplifier 8-SOIC -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2904MX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2904-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 26 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:53,161
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.6410 | ¥564.1000 |
| 250+ | ¥4.9799 | ¥1,244.9750 |
| 1,000+ | ¥3.6754 | ¥3,675.4000 |
| 2,500+ | ¥3.4903 | ¥8,725.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3581 | ¥16,790.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2524 | ¥32,524.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934