LM258H
运算放大器 - 运放 Low Power Dual Operational Amplifier 8-TO-99 -25 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM258H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM258-N |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
库存:51,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.6297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.6297 | ¥78.6297 |
| 10+ | ¥72.1867 | ¥721.8670 |
| 25+ | ¥69.2163 | ¥1,730.4075 |
| 100+ | ¥57.9961 | ¥5,799.6100 |
| 250+ | ¥54.2766 | ¥13,569.1500 |
| 500+ | ¥50.4954 | ¥25,247.7000 |
| 1,000+ | ¥47.8953 | ¥47,895.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934