LMC6482AIM
运算放大器 - 运放 CMOS Dual RRIO Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6482AIM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMC6482 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 82 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.75 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:52,823
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 285
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 285+ | ¥11.0263 | ¥3,142.4955 |
| 570+ | ¥10.6561 | ¥6,073.9770 |
| 1,045+ | ¥8.8581 | ¥9,256.7145 |
| 2,565+ | ¥8.4879 | ¥21,771.4635 |
| 5,035+ | ¥8.2411 | ¥41,493.9385 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934