文档与媒体
| 数据手册 | LMC660CM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMC660 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 380 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 63 dB to 83 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 1.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 4 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 22 nV/sqrt Hz |
库存:51,037
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 275
- 参考单价:
- ¥13.7587
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 275+ | ¥13.7587 | ¥3,783.6425 |
| 550+ | ¥13.2563 | ¥7,290.9650 |
| 1,045+ | ¥11.0263 | ¥11,522.4835 |
| 2,530+ | ¥10.5944 | ¥26,803.8320 |
| 5,005+ | ¥10.2859 | ¥51,480.9295 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934