LM358M
运算放大器 - 运放 Low Power Dual Operational Amplifier 8-SOIC 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
库存:56,720
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 950
- 参考单价:
- ¥4.0809
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 950+ | ¥4.0809 | ¥3,876.8550 |
| 1,045+ | ¥3.1819 | ¥3,325.0855 |
| 2,565+ | ¥3.0144 | ¥7,731.9360 |
| 5,035+ | ¥2.9086 | ¥14,644.8010 |
| 10,070+ | ¥2.8117 | ¥28,313.8190 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934