LM1458M
运算放大器 - 运放 Dual 36V general-purpose operational amplifier 8-SOIC 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM1458M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM1458 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 500 nA |
库存:52,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 760
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 760+ | ¥5.4559 | ¥4,146.4840 |
| 1,045+ | ¥4.3365 | ¥4,531.6425 |
| 2,565+ | ¥4.1778 | ¥10,716.0570 |
| 5,035+ | ¥4.0192 | ¥20,236.6720 |
| 10,070+ | ¥3.9575 | ¥39,852.0250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934