文档与媒体
| 数据手册 | LM6142AIM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM6142 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 650 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 24 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 84 dB to 107 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 17 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 24 mA |
| SR - 转换速率 | 25 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 280 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 16 nV/sqrt Hz |
库存:54,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 95
- 参考单价:
- ¥47.7719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 95+ | ¥47.7719 | ¥4,538.3305 |
| 190+ | ¥39.5925 | ¥7,522.5750 |
| 285+ | ¥36.1198 | ¥10,294.1430 |
| 570+ | ¥33.8281 | ¥19,282.0170 |
| 1,045+ | ¥30.3025 | ¥31,666.1125 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934