文档与媒体
| 数据手册 | LM7301IM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7301 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 11 mA |
| SR - 转换速率 | 1.25 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 36 nV/sqrt Hz at 30 V |
库存:52,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 285
- 参考单价:
- ¥13.6353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 285+ | ¥13.6353 | ¥3,886.0605 |
| 570+ | ¥13.1329 | ¥7,485.7530 |
| 1,045+ | ¥10.9029 | ¥11,393.5305 |
| 2,565+ | ¥10.4710 | ¥26,858.1150 |
| 5,035+ | ¥10.1625 | ¥51,168.1875 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934