LM2902MX
运算放大器 - 运放 Low power standard quad operational amplifier 14-SOIC -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2902MX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2902-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 26 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:52,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.9583 | ¥59.5830 |
| 100+ | ¥4.5745 | ¥457.4500 |
| 250+ | ¥4.0368 | ¥1,009.2000 |
| 1,000+ | ¥2.9791 | ¥2,979.1000 |
| 2,500+ | ¥2.8293 | ¥7,073.2500 |
| 5,000+ | ¥2.7235 | ¥13,617.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6354 | ¥26,354.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934