文档与媒体
| 数据手册 | LMC6034IM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMC6034 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 380 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 63 dB to 83 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 9 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 1.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 400 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 22 nV/sqrt Hz |
库存:54,865
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 440
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 440+ | ¥8.2411 | ¥3,626.0840 |
| 550+ | ¥7.9943 | ¥4,396.8650 |
| 1,045+ | ¥6.3196 | ¥6,603.9820 |
| 2,530+ | ¥6.0817 | ¥15,386.7010 |
| 5,005+ | ¥5.8525 | ¥29,291.7625 |
| 10,010+ | ¥5.7555 | ¥57,612.5550 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934