TS103ACS RLG
运算放大器 - 运放 DUAL OPERATIONAL AMPLIFIERS AND VOLTAGE REFERENCE
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS103ACS RLG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS103CS |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 nA |
库存:53,805
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3982
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3982 | ¥4.3982 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥2.9351 | ¥293.5100 |
| 500+ | ¥2.1771 | ¥1,088.5500 |
| 2,500+ | ¥1.5336 | ¥3,834.0000 |
| 5,000+ | ¥1.4543 | ¥7,271.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3662 | ¥13,662.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3221 | ¥33,052.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934