文档与媒体
| 数据手册 | LM7372MRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7372 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-PowerPad-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 73 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 150 mA |
| SR - 转换速率 | 3 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14 nV/sqrt Hz at +/- 5 V |
库存:52,795
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.0652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.0652 | ¥43.0652 |
| 10+ | ¥38.9138 | ¥389.1380 |
| 25+ | ¥37.1158 | ¥927.8950 |
| 100+ | ¥30.7961 | ¥3,079.6100 |
| 250+ | ¥28.0726 | ¥7,018.1500 |
| 500+ | ¥26.2745 | ¥13,137.2500 |
| 1,000+ | ¥23.5422 | ¥23,542.2000 |
| 2,500+ | ¥22.6167 | ¥56,541.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934