文档与媒体
| 数据手册 | LMV712MM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV712-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.17 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| SR - 转换速率 | 5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 115 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 20 nV/sqrt Hz |
库存:58,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥10.6561 | ¥106.5610 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 250+ | ¥7.5007 | ¥1,875.1750 |
| 1,000+ | ¥5.7467 | ¥5,746.7000 |
| 2,000+ | ¥5.5264 | ¥11,052.8000 |
| 5,000+ | ¥5.3148 | ¥26,574.0000 |
| 10,000+ | ¥5.2267 | ¥52,267.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934