1183-7.7"X10"
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 TAPE 7.7" X 10" IN SHEET
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1183-7.7"X10" 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Tape |
| 类型 | EMI/RFI Shielding Tape |
| 长度 | 10 in |
| 宽度 | 7.7 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.066 mm |
库存:53,226
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.3400
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.3400 | ¥47.3400 |
| 10+ | ¥45.2951 | ¥452.9510 |
| 20+ | ¥41.1438 | ¥822.8760 |
| 50+ | ¥39.0989 | ¥1,954.9450 |
| 100+ | ¥37.0541 | ¥3,705.4100 |
| 200+ | ¥35.0092 | ¥7,001.8400 |
| 500+ | ¥32.9027 | ¥16,451.3500 |
| 1,000+ | ¥30.8578 | ¥30,857.8000 |
| 2,000+ | ¥28.8130 | ¥57,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934