4240-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF D-Shape L 18"xW .30"xH .10"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4240-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 7.62 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.54 mm |
库存:52,640
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.8484 | ¥17.8484 |
| 10+ | ¥17.3460 | ¥173.4600 |
| 50+ | ¥15.4245 | ¥771.2250 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
| 250+ | ¥13.5119 | ¥3,377.9750 |
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
| 1,000+ | ¥12.2691 | ¥12,269.1000 |
| 2,500+ | ¥11.5904 | ¥28,976.0000 |
| 5,000+ | ¥11.2731 | ¥56,365.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934