LM258APE4
运算放大器 - 运放 Dual Operational Amplifier
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM258APE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM258A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 700 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 15 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:57,582
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3300
- 参考单价:
- ¥0.7316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,300+ | ¥0.7316 | ¥2,414.2800 |
| 5,000+ | ¥0.6875 | ¥3,437.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6320 | ¥6,320.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6073 | ¥15,182.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934