4049PA51H00165
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 GK,NiCu,PTAFG,PU,V0 .25in x .25in
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4049PA51H00165 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 1.65 in |
| 宽度 | 0.25 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.25 in |
库存:50,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.5737 | ¥25.7370 |
| 25+ | ¥2.4150 | ¥60.3750 |
| 50+ | ¥2.3533 | ¥117.6650 |
| 100+ | ¥2.2740 | ¥227.4000 |
| 250+ | ¥1.9743 | ¥493.5750 |
| 500+ | ¥1.7716 | ¥885.8000 |
| 1,000+ | ¥1.4543 | ¥1,454.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934