文档与媒体
| 数据手册 | LMV551MFX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV551 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 37 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 76 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 38 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 70 nV/sqrt Hz |
库存:51,405
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥2.0625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥2.0625 | ¥6,187.5000 |
| 6,000+ | ¥1.9832 | ¥11,899.2000 |
| 9,000+ | ¥1.9215 | ¥17,293.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934