LMV358QDDURG4
运算放大器 - 运放 Dual Lo Vltg Rail-to Rail Output Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV358QDDURG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV358 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 105 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB to 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 160 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 39 nV/sqrt Hz |
库存:52,146
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥1.9126
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥1.9126 | ¥5,737.8000 |
| 6,000+ | ¥1.8421 | ¥11,052.6000 |
| 9,000+ | ¥1.7628 | ¥15,865.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934