LMH6642QMFX/NOPB
运算放大器 - 运放 Lo Pwr 130MHz 75mA R-R Output Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6642QMFX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMH6642Q-Q1 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 95 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| SR - 转换速率 | 135 V/us |
库存:52,508
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥7.6241 | ¥22,872.3000 |
| 6,000+ | ¥7.3156 | ¥43,893.6000 |
| 9,000+ | ¥7.2539 | ¥65,285.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934