LMV825AIPT
运算放大器 - 运放 400uA 5V Low PWR 50nA 0.8mV 5.5MHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV825AIPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV825A |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 300 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 68 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 5.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 5 mA |
| SR - 转换速率 | 1.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 180 nA |
库存:55,101
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1