LMV931MG
运算放大器 - 运放 SGL 1.8V RRIO Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV931MG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV931-N |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 116 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB to 86 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 8 mA |
| SR - 转换速率 | 0.42 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 35 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:53,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥4.6979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥4.6979 | ¥4,697.9000 |
| 2,000+ | ¥4.5216 | ¥9,043.2000 |
| 5,000+ | ¥4.3541 | ¥21,770.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2748 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934