TSZ121ILT
精密放大器 20uV 5V Micro Op Amp 1.8 to 5.5V 400kHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSZ121ILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSZ121 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 31 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 112 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 400 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 18 mA |
| SR - 转换速率 | 0.17 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:56,073
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥5.9583 | ¥595.8300 |
| 500+ | ¥5.7908 | ¥2,895.4000 |
| 3,000+ | ¥4.6626 | ¥13,987.8000 |
| 6,000+ | ¥4.5216 | ¥27,129.6000 |
| 9,000+ | ¥4.3894 | ¥39,504.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934