TSZ122IQ2T
精密放大器 Very high accuracy 0 drift micropowr 5V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSZ122IQ2T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSZ122 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 31 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 115 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 400 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 18 mA |
| SR - 转换速率 | 0.19 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:59,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥8.5496 | ¥85.4960 |
| 100+ | ¥6.0111 | ¥601.1100 |
| 500+ | ¥5.8349 | ¥2,917.4500 |
| 3,000+ | ¥4.4599 | ¥13,379.7000 |
| 6,000+ | ¥4.2924 | ¥25,754.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934