TSZ121IYLT
精密放大器 1.8 - 5.5 V 400 kHz Bandwidth
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSZ121IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSZ121 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 40 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 136 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 400 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 17 mA |
| SR - 转换速率 | 0.19 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 pA |
库存:59,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥10.1625 | ¥101.6250 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 3,000+ | ¥5.3060 | ¥15,918.0000 |
| 6,000+ | ¥5.1033 | ¥30,619.8000 |
| 9,000+ | ¥5.0240 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934