TSZ124IYPT
精密放大器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSZ124IYPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSZ124 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 31 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 115 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 400 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 15 mA |
| SR - 转换速率 | 0.19 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 70 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:50,721
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5119
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5119 | ¥13.5119 |
| 10+ | ¥11.4670 | ¥114.6700 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 500+ | ¥7.7475 | ¥3,873.7500 |
| 2,500+ | ¥5.9583 | ¥14,895.7500 |
| 5,000+ | ¥5.7291 | ¥28,645.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934