文档与媒体
| 数据手册 | LMC6084IM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMC6084 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 450 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 66 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.35 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 34 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 22 nV/sqrt Hz |
库存:57,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.8970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.8970 | ¥40.8970 |
| 10+ | ¥36.9307 | ¥369.3070 |
| 25+ | ¥35.2560 | ¥881.4000 |
| 100+ | ¥29.2449 | ¥2,924.4900 |
| 250+ | ¥26.6447 | ¥6,661.1750 |
| 500+ | ¥24.9084 | ¥12,454.2000 |
| 1,000+ | ¥22.3699 | ¥22,369.9000 |
| 2,500+ | ¥21.4973 | ¥53,743.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934