TSB7192AIYDT
精密放大器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSB7192AIYDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSB7192 |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 115 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 650 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 22 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| SR - 转换速率 | 12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 900 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 12 nV/sqrt Hz |
库存:52,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.5567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.5567 | ¥15.5567 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 100+ | ¥9.2283 | ¥922.8300 |
| 500+ | ¥8.9198 | ¥4,459.9000 |
| 1,000+ | ¥7.1217 | ¥7,121.7000 |
| 2,500+ | ¥6.8749 | ¥17,187.2500 |
| 5,000+ | ¥6.5664 | ¥32,832.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934