文档与媒体
| 数据手册 | TS507ILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS507 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 94 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 25 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.9 MHz |
| Ib - 输入偏流 | 110 nA |
库存:55,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6281 | ¥6.6281 |
| 10+ | ¥5.6674 | ¥56.6740 |
| 100+ | ¥3.8429 | ¥384.2900 |
| 500+ | ¥3.6402 | ¥1,820.1000 |
| 3,000+ | ¥2.6883 | ¥8,064.9000 |
| 6,000+ | ¥2.5913 | ¥15,547.8000 |
| 9,000+ | ¥2.5120 | ¥22,608.0000 |
| 24,000+ | ¥2.4679 | ¥59,229.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934