TSV632IQ2T
精密放大器 Micro-Power CMOS OP AMP 60uA 880 kHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV632IQ2T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV632 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 880 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 74 mA |
| SR - 转换速率 | 0.34 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
库存:58,120
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.8613 | ¥58.6130 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 500+ | ¥3.7636 | ¥1,881.8000 |
| 3,000+ | ¥2.7852 | ¥8,355.6000 |
| 6,000+ | ¥2.6795 | ¥16,077.0000 |
| 9,000+ | ¥2.6001 | ¥23,400.9000 |
| 24,000+ | ¥2.5120 | ¥60,288.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934