TSX7191ILT
精密放大器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX7191ILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSX7191 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 630 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 102 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 200 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 9 MHz |
| SR - 转换速率 | 2.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 pA |
库存:55,384
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥4.6802 | ¥468.0200 |
| 500+ | ¥4.4334 | ¥2,216.7000 |
| 3,000+ | ¥3.2788 | ¥9,836.4000 |
| 6,000+ | ¥3.1554 | ¥18,932.4000 |
| 9,000+ | ¥3.0585 | ¥27,526.5000 |
| 24,000+ | ¥2.9615 | ¥71,076.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934