AD8665ARJZ-REEL7
精密放大器 Single LowCost/Noise 16V R-R CMOS Amp
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AD8665ARJZ-REEL7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | AD8665 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 110 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 600 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 4 MHz |
| SR - 转换速率 | 3.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 550 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 10 nV/sqrt |
库存:54,897
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8652 | ¥15.8652 |
| 10+ | ¥14.2522 | ¥142.5220 |
| 25+ | ¥13.4502 | ¥336.2550 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 1,000+ | ¥7.2539 | ¥7,253.9000 |
| 3,000+ | ¥6.9983 | ¥20,994.9000 |
| 6,000+ | ¥6.8132 | ¥40,879.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934