4633AF51K01080
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 GK NiCu NRA PU V0 BELL .1 x.3 x 10.8"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4633AF51K01080 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51K |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.5 mm |
库存:57,965
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.2634
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.2634 | ¥20.2634 |
| 10+ | ¥19.7081 | ¥197.0810 |
| 50+ | ¥17.5310 | ¥876.5500 |
| 100+ | ¥16.4205 | ¥1,642.0500 |
| 250+ | ¥15.3011 | ¥3,825.2750 |
| 500+ | ¥14.2522 | ¥7,126.1000 |
| 1,000+ | ¥13.9437 | ¥13,943.7000 |
| 2,500+ | ¥13.1329 | ¥32,832.2500 |
| 5,000+ | ¥12.7627 | ¥63,813.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934