LMV712Q1MMX/NOPB
精密放大器 Auto Dual Low Pwr Hi Outpt RRIO Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV712Q1MMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMV712-N-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.17 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| SR - 转换速率 | 5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 115 pA |
库存:59,932
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.5944
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.5944 | ¥10.5944 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 1,000+ | ¥4.8389 | ¥4,838.9000 |
| 3,500+ | ¥4.6626 | ¥16,319.1000 |
| 7,000+ | ¥4.4775 | ¥31,342.5000 |
| 10,500+ | ¥4.4070 | ¥46,273.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934