TS9222IPT
精密放大器 500 uV 500 pF 80mA 4 MHz, 1.3V 9nV
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS9222IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS9222 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 900 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 500 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 55 nA |
库存:56,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥4.4775 | ¥447.7500 |
| 500+ | ¥4.2307 | ¥2,115.3500 |
| 2,000+ | ¥3.1995 | ¥6,399.0000 |
| 4,000+ | ¥3.0144 | ¥12,057.6000 |
| 8,000+ | ¥2.9174 | ¥23,339.2000 |
| 24,000+ | ¥2.8293 | ¥67,903.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934