图像仅供参考 请参阅产品规格
4697PAH1K01000
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 GK,NiCu,NRS,PU,V0 CSh .675x.590x10.000
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4697PAH1K01000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | H1K |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 4.2 mm, 4 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 17.1 mm |
库存:55,785
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.1997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.1997 | ¥49.1997 |
| 10+ | ¥47.8336 | ¥478.3360 |
| 25+ | ¥45.2334 | ¥1,130.8350 |
| 50+ | ¥42.5716 | ¥2,128.5800 |
| 100+ | ¥39.9010 | ¥3,990.1000 |
| 250+ | ¥37.2392 | ¥9,309.8000 |
| 500+ | ¥34.5773 | ¥17,288.6500 |
| 1,000+ | ¥33.8898 | ¥33,889.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934