文档与媒体
| 数据手册 | 4228-PA-51H-09600 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Gaskets |
| 安装风格 | Adhesive |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Gaskets |
| 长度 | 2400 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 8 mm |
库存:51,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥153.6633
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥153.6633 | ¥153.6633 |
| 10+ | ¥142.8838 | ¥1,428.8380 |
| 25+ | ¥138.6090 | ¥3,465.2250 |
| 50+ | ¥131.9191 | ¥6,595.9550 |
| 100+ | ¥127.5210 | ¥12,752.1000 |
| 250+ | ¥114.3176 | ¥28,579.4000 |
| 500+ | ¥105.5212 | ¥52,760.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934