文档与媒体
| 数据手册 | LMP7707MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP7707 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 715 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 88 dB to 130 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 14 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 42 mA |
| SR - 转换速率 | 5.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 9 nV/sqrt Hz |
库存:51,229
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 10+ | ¥18.9589 | ¥189.5890 |
| 25+ | ¥17.9100 | ¥447.7500 |
| 100+ | ¥14.7458 | ¥1,474.5800 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥12.7627 | ¥6,381.3500 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
| 2,500+ | ¥10.2242 | ¥25,560.5000 |
| 5,000+ | ¥9.9158 | ¥49,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934