LM201AVDR2G
精密放大器 Precision Single Chnl -40 to 105deg C
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM201AVDR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM201A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 75 nA |
库存:58,123
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.0937 | ¥30.9370 |
| 100+ | ¥1.9920 | ¥199.2000 |
| 500+ | ¥1.8862 | ¥943.1000 |
| 2,500+ | ¥1.3662 | ¥3,415.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3221 | ¥13,221.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2868 | ¥32,170.0000 |
| 50,000+ | ¥1.2428 | ¥62,140.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934