文档与媒体
| 数据手册 | LMP2234BMTX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP2234 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 9 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.6 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 81 dB to 97 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.15 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 130 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.048 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:51,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.0655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.0655 | ¥21.0655 |
| 10+ | ¥18.8972 | ¥188.9720 |
| 25+ | ¥17.8484 | ¥446.2100 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 500+ | ¥12.7010 | ¥6,350.5000 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
| 5,000+ | ¥9.8541 | ¥49,270.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934