文档与媒体
| 数据手册 | TPA3138D2PWP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TPA3138D2 |
| 类型 | Stereo Audio Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出功率 | 10 W x 2 at 6 Ohms |
| 电源电压-最大 | 14.4 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 6 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.04 % |
库存:56,742
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.1777
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.1777 | ¥15.1777 |
| 10+ | ¥12.8244 | ¥128.2440 |
| 100+ | ¥10.2859 | ¥1,028.5900 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.4430 | ¥32,215.0000 |
| 10,000+ | ¥6.3196 | ¥63,196.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934