文档与媒体
| 数据手册 | LM4889MAX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4889 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出功率 | 1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.1 % |
库存:52,752
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥5.2796 | ¥527.9600 |
| 250+ | ¥4.6626 | ¥1,165.6500 |
| 1,000+ | ¥3.4375 | ¥3,437.5000 |
| 2,500+ | ¥3.2612 | ¥8,153.0000 |
| 5,000+ | ¥3.1378 | ¥15,689.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0496 | ¥30,496.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934