文档与媒体
| 数据手册 | TS4994IST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS4994 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 输出功率 | 1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.5 % |
库存:51,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 100+ | ¥4.8741 | ¥487.4100 |
| 500+ | ¥4.6185 | ¥2,309.2500 |
| 2,000+ | ¥3.5168 | ¥7,033.6000 |
| 4,000+ | ¥3.2788 | ¥13,115.2000 |
| 8,000+ | ¥3.1819 | ¥25,455.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934