LM1876TF/NOPB
音频放大器 Overture Audio Pwr Amp Dual 20W
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM1876TF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM1876 |
| 类型 | Stereo |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220 |
| 输出功率 | 22 W |
| 电源电压-最大 | 64 V |
| 电源电压-最小 | 20 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.08 % |
库存:51,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.9924
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.9924 | ¥36.9924 |
| 10+ | ¥33.4579 | ¥334.5790 |
| 25+ | ¥31.9067 | ¥797.6675 |
| 100+ | ¥26.4596 | ¥2,645.9600 |
| 250+ | ¥24.1063 | ¥6,026.5750 |
| 500+ | ¥22.5550 | ¥11,277.5000 |
| 1,000+ | ¥20.2634 | ¥20,263.4000 |
| 2,500+ | ¥19.4525 | ¥48,631.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934