LM4923MM/NOPB
音频放大器 1.1 Watt Fully Differential Audio Power Amplifier With Shutdown Select 8-VSSOP -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4923MM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4923 |
| 类型 | Audio Power Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 输出功率 | 1.1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 类 | Class-AB |
| THD + 噪声 | 0.02 % |
库存:51,684
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 250+ | ¥6.1081 | ¥1,527.0250 |
| 1,000+ | ¥4.7067 | ¥4,706.7000 |
| 2,000+ | ¥4.5392 | ¥9,078.4000 |
| 5,000+ | ¥4.3629 | ¥21,814.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2924 | ¥42,924.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934