LM4674TLX/NOPB
音频放大器 Filterless 2.5 Stereo Class D Audio Power Amplifier 16-DSBGA -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4674TLX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4674 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | uSMD |
| 输出功率 | 2.5 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.07 %, 0.05 % |
库存:58,459
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4710 | ¥10.4710 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 1,000+ | ¥4.7860 | ¥4,786.0000 |
| 3,000+ | ¥4.6097 | ¥13,829.1000 |
| 6,000+ | ¥4.4334 | ¥26,600.4000 |
| 9,000+ | ¥4.3629 | ¥39,266.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934