TS4962IQT
音频放大器 3W Class D w/standby
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4962IQT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS4962 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 输出功率 | 2 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 1 % |
库存:57,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.5616 | ¥55.6160 |
| 100+ | ¥3.7724 | ¥377.2400 |
| 500+ | ¥3.5785 | ¥1,789.2500 |
| 3,000+ | ¥2.6354 | ¥7,906.2000 |
| 6,000+ | ¥2.5384 | ¥15,230.4000 |
| 9,000+ | ¥2.4679 | ¥22,211.1000 |
| 24,000+ | ¥2.3886 | ¥57,326.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934